На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля: принимаем важные решения

ОВЕН

Эта неделя будет временем положительным и ярким, но не за счет событий, а за счет принятых решений. С точки зрения динамики она как раз выдастся спокойной, но будут непростые моменты, в которые придется хорошенько думать, прежде чем принимать решения. В результате готовьтесь к большому количеству разговоров, самых разных — от выяснения отношений на бытовом уровне до заключения масштабных сделок в сфере бизнеса.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели поможет вам быстро решить все проблемы, которые тормозят вас уже не первый месяц. Начало действительно будет невероятно позитивным, и вас ждут удивительные моменты, приятные неожиданности. Но ни в коем случае не оставайтесь в долгу у обстоятельств — трудитесь не покладая рук. Это будет нетрудно, тем более что рабочие вопросы не потребуют высокого физического или эмоционального напряжения.

БЛИЗНЕЦЫ

Период тяготеет к принятию взвешенных решений, спонтанность лучше приберечь до лучших времен. На рабочем месте гарантирован успех, но, конечно, не в том случае, если вы решили сидеть сложа руки. В личных отношениях возможен прогресс сразу по нескольким направлениям, но львиную долю внимания лучше уделить детям. А если детей нет, то ближайшим родственникам. Вообще именно сейчас хорошо решать семейные вопросы и помогать близким.

РАК

Придется часто двигаться, встречаться с людьми. Не стремитесь искать новых союзников, они сами найдутся. Лучше обратите внимание на то, что уже имеете — быть может, получится использовать ресурсы продуктивнее. Тем, кто работает в организации, следует внимательнее смотреть по сторонам, а когда придет время — ни в коем случае не отсиживаться в стороне. На любовном фронте вероятны важные перемены, которые пока еще будут далеки, но уже ощутимы.

ЛЕВ

Обратитесь за помощью к старшему поколению, если не понимаете, как разрешить ситуацию, порой всего одно мудрое слово способно заменить слепое топтание на месте, которое может продлиться не один месяц. Ко второй половинке не проявляйте слишком много внимания, иначе избалуете партнера. А вот знаки внимания принимайте с искренней улыбкой, даже если они будут выглядеть странно, для вас кто-то постарался — и это достойно доброжелательного ответа.

ДЕВА

Эта неделя будет чуть более динамичной, чем предыдущие, в середине недели вас ждут важные метаморфозы на рабочем направлении. Если есть такая возможность — настаивайте на проведении официальной встречи в неформальной обстановке. Если работаете в компании и вас пригласили на корпоратив — не просто идите на него, но еще и в организации участвуйте. Сейчас чем больше вы будете отдавать — тем больше получите, правда не сразу, так что не торопитесь с выводами.

ВЕСЫ

Вам стоит помнить, что вас ничто ни к чему не обязывает и никто в действительности никому ничего не должен. Это значит, что если на вас напирают — можете смело отвечать в самой резкой форме. Очень важно как можно быстрее всех поставить на место и действовать в спокойной обстановке. Это один из немногих периодов года, когда временное одиночество, целенаправленное отстранение от мира могут быть уместными. Доверяйте себе и второй половинке, больше никому.

СКОРПИОН

Вы получите мощную материальную поддержку и сможете многого достичь, если постараетесь. Вы получите возможность достичь успехов буквально в любом направлении, вам будут помогать со стороны — причем как известные вам люди, так и покровители, о которых вы не знаете и, быть может, не узнаете никогда. Но на все эти нюансы не стоит обращать слишком много внимания. Делайте то, что должны, и все сложится.

СТРЕЛЕЦ

Ни в коем случае не забывайте о чувствах близких людей, иначе окажетесь в ситуации, когда придется много и долго извиняться. А еще звезды рекомендуют не забывать о том, что, хотя дарить прощение — это свойство сильных людей, далеко не всех на самом деле нужно прощать. Вы откроете глаза на многие вещи и будете счастливы, что все произошло именно сейчас. Конец недели — не лучшее время для манипуляций с финансами, зато идеальный период для отдыха.

КОЗЕРОГ

Если у вас свой бизнес — просто делайте свое дело, неделя удачна для вложений и финансовых операций как таковых. Если вы работаете в организации — не спешите, повышайте квалификацию и рассчитывайте на новое место, вложенные усилия обязательно окупятся. На любовном фронте вероятны постоянные происшествия, перемены, возникновение спорных ситуаций и прочие труднопрогнозируемые моменты. Оставайтесь собой и не отступайте, это ваше время.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя будет интересна в первую очередь уникальным опытом. Те, кто имеет свое дело, заметят что-то важное, причем в той области, на которую вообще не планировали опираться. Гороскоп рекомендует вам внимательнее отнестись в к словам сотрудников и не пренебрегать мнением сотрудников самого низкого звена. Те, кто трудится в коллективе, могут рассчитывать на повышение, но придется поработать — активно и упорно.

РЫБЫ

Оставайтесь в офисе после трудового дня, берите работу на дом, привлекайте коллег — делайте все, что посчитаете нужным, но станьте лучшим. Вас заметят, а если этого не произошло, то откроются новые возможности. Не состоящие в отношениях представители вашего знака зодиака могут просто наслаждаться жизнью, сейчас будет происходить много интересного — знакомства и даже мимолетные романы. Почаще выбирайтесь из дома, но не отставайте от друзей, развлекайтесь вместе с ними, игнорируя предложения со стороны. Семейные Рыбы будут просто счастливы, а заботы лишь укрепят отношения со второй половинкой.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх