На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

На Кубани прогнозируют до 23 градусов тепла

В Краснодарском крае 27 и 28 октября прогнозируют переменную облачность, но без дождей. Ветер восточной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха ночью составит +8…+13 градусов, в предгорьях до +3…+8. Днем термометр покажет +18…+23 градуса.


#NEWS_ANONS_132783#На Черноморском побережье во вторник и среду малооблачно и без осадков. Ветер восточных направлений 6-11 м/с, порывы до 12-17 м/с. Ночью воздух остынет до +10…+15 градусов, а днем прогреется до +19…+24, на юге до +28 градусов, сообщается на сайте Краснодарского гидрометеоцентра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх