На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...

Жительница Ейска избила до смерти знакомую из-за жалоб в полицию

В Ейске завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы. Ее обвиняют в избиении 38-летней знакомой, которое повлекло за собой по неосторожности ее смерть.

Преступление произошло в августе. Женщины были в гостях у знакомых и распивали алкоголь. В какой-то момент обвиняемая начала ругаться с жертвой из-за того, что та жаловалась на нее в полицию. В ходе ссоры 31-летняя девушка несколько раз ударила знакомую руками и ногами по голове. После этого застолье продолжилось. На следующий день избитая женщина скончалась от полученных травм.

Подозреваемую задержали и заключили под стражу. В октябре расследование завершили, поэтому дело направили в суд на рассмотрение, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Читайте также: В Кущевском районе водитель пытался задушить полицейского.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх