На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани коронавирусом заразились еще 96 человек

За последние сутки COVID-19 подтвердился у 61 женщины и 35 мужчин. Самому старшему пациенту – 83 года, младшему – два.


#NEWS_ANONS_132532#В Краснодаре выявили 45 зараженных, в Новороссийске – десять. По пять новых пациентов – в Сочи, Темрюкском, Тихорецком и Туапсинском районах, четыре – в Тимашевском, три – в Горячем Ключе.


По два случая – в Белореченском, Брюховецком и Славянском районах, по одному – в Армавире, Геленджике, Апшеронском, Выселковском, Кореновском, Красноармейском, Новокубанском, Усть-Лабинском районах.


Всего за время пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 14083 человек. Из них выздоровели 10552 пациента, скончались 282. В тяжелом состоянии остаются 35 заболевших, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх