На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Поставка иностранных танков еще больше объединила россиян: внук «Леопрад» будет гореть, как и дед «Тигр»

88 - две восьмые буквы латиницы - HH - приветствие фюреру, 14 - лозунг белых расистов из 14 слов.
В ответ на поставки танков россияне объединились еще больше. Запорожский добровольческий батальон имени Судоплатова объявил вознаграждение в 12 млн рублей за каждый трофейный Leopard, Abrams или Challenger (в исправном состоянии). Еще ранее актер Иван Охлобыстин объявил, что за каждый уничтоженный американский Abrams на украинской территории будет выплачен миллион рублей. Позже глава Забайкальского края Александр Осипов объявил за Абрамсы – 1,5 миллиона, за Леопрад - 3 миллиона. А уральская компания «Форэс» за любой иностранный танк заплатит пять миллионов рублей.

Ранее писали: Германия передаст Украине «Leopard 1»: но есть сложности с боеприпасами. Германия планирует передать Украине не только новые модели танков «Leopard 2», но и «Leopard 1». Об этом сообщило издание «Süddeutsche Zeitung».
ВС РФ ведут активное наступление: на передовой не хватает медиков. Сейчас российские военнослужащие ведут активные действия на Угледарском и Запорожском направлениях. Но медицинская служба на передовой испытывает сильный кадровый голод. Из-за нехватки дипломированных специалистов, помочь всем раненным бывает очень сложно. Об этом на своем сайте сообщил военный корреспондент Владлен Татарский.
ВСУ нанесли удары по нефтепроводу в Брянской области. Сообщается, что никто не пострадал. 
Глава государства Владимир Путин заявил, что России есть чем ответить на угрозы Запада. По словам президента РФ, стране угрожают не только санкциями, но и танками «Leopard», у которых на борту кресты. 
Сергей Лавров в своем интервью сообщил, что Молдавия станет «следующей Украиной». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх