На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Число смертей от коронавируса на Кубани выросло до 220

В Краснодаре не удалось спасти 73-летнюю местную жительницу. У нее была двусторонняя пневмония. Также женщина страдала болезнями сердца и сахарным диабетом.


В Армавире умер 81-летний мужчина. Его доставили в больницу с пневмонией. Тест на коронавирус оказался положительным. Также у пациента были болезни сердца, гипертония.


#NEWS_ANONS_132271#Третий летальный случай произошел в Тихорецкой ЦРБ. Туда поступил 68-летний мужчина с COVID-19. Его подключили к аппарату ИВЛ, но пенсионер не выжил. Известно, что пациент также страдал ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, гипертонией.


Еще два человека скончались в Сочи – мужчины 80 и 86 лет. У них выявили двустороннюю пневмонию. Пациенты находились на ИВЛ. Кроме коронавируса, у одного из них была гипертония и сахарный диабет, у другого – хронический холецистит и пиелонефрит, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх