На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Рогов: на Запорожье приспешники Зеленского паникуют - не пора ли уже уезжать

По его словам, за минувшие сутки российские войска продвинулись вглубь на семь километров, в процессе окончательного освобождения — не менее семи сел.

 Артиллерии ВСУ остро не хватает снарядов — это следствие высокоточных ударов по их складам. Идет подавление огневых позиций в населенных пунктах Орехов, Гуляйполе, Каменское.

Рогов отметил существенную панику в рядах представителей режима Зеленского: те, у кого есть контакты с ВСУ, постоянно звонят и уточняют: не пора ли уже уезжать.

Ранее мы сообщали: Россия будет бороться до конца: у Украины нет шансов победить - Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что Россия будет бороться до конца, она привыкла быть на волоске от проигрыша, но потом набирать обороты и восстанавливаться.

Также читайте: Итоги Рамштайна: будут ли западные страны дальше помогать Украине? Сегодня, 20 января, на американской авиабазе Рамштайн в ФРГ состоялась встреча министров обороны западных государств. Обсуждалась дальнейшая военная помощь Украине, в частности передача ей тяжелого вооружения.

Российские силы скоро окружат Артемовск: видят удачные позиции в продвижении. О том, что российские силы скоро приступят к оперативному окружению Артемовска, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх