На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...
  • Владимир Петров
    Отстрел - это сталинизм!Дурная слава Колд...

Сегодня — День железнодорожника: в музее СКЖД открыты самые ценные экспонаты

С профессиональным праздником работников и ветеранов железнодорожного транспорта поздравил президент страны Владимир Путин: он отметил достижения профессионалов прошлых лет и подчеркнул большой вклад в развитие страны сотрудников отрасли в настоящее время.

 На Северо-кавказской железной дороге проходят мероприятия, посвященные профессиональному празднику.

 Так, сегодня, 7 августа, в музее железнодорожной техники СКЖД проходит праздник «Моя семья – моя дорога!». Здесь открыли самые ценные экспонаты музея, в том числе - пассажирский вагон английского завода «Глостер» и вагон-салон маршала Конева.

 В честь праздника также в музее запланирована  концертная программа, конкурсы, работают тематические фотозоны, сообщает пресс-служба СК ЖД.

Ранее мы сообщали: В Сочи из-за схода селя 13 поездов дальнего следования оставались без движения 4 часа - из-за переувлажнения почвы на перегоне Чемитоквадже-Якорная Щель, в районе железнодорожной станции Лазурный Берег произошел сход селя. Грязекаменные массы повредили две металлические контактные опоры электросети.

Также читайте: Пять вагонов с газовым конденсатом сошли с рельсов в Краснодарском крае: это опасно? - на станции Протока в Славянской районе пять вагонов сошли с рельсов, из них три вагона перевернулись на бок, сообщает пресс-служба СК ЖД.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх