На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Погода на морском побережье Кубани: жарко, местами идут дожди

Сегодня в регионе осадки ожидаются только местами. На Черноморском побережье Кубани жарко, душно и почти сухо. Согласно карте осадков сервиса «Яндекс. Погода», дожди 27 июня могут пройти в Сочи и Анапе. На Азовском побережье осадки прогнозируют в основном в Ейске.

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 27 июня, вода в Черном море в Краснодарском крае прогрелась до +21…+23 градусов, в Азовском – до +22…+23.

Между тем, в регионе 28 июня снова ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20-22 м/с. Также не исключено выпадение града.

Из-за осадков может подняться уровень воды в реках. В зоне риска – Абинский, Апшеронский, Белореченский, Крымский, Мостовский, Лабинский, Северский районы, Горячий Ключ и населенные пункты на Черноморском побережье Кубани (от Анапы до Сочи). 

Ранее в Краснодаре дождевая вода залила 62 придомовые территории и столько же участков дорог, зашла в несколько домов. Наиболее сложная ситуация наблюдалась в Музыкальном микрорайоне. Там людям пришлось плавать на надувных лодках, легковушки застревали в воде на проезжей части.

Мэр кубанской столицы побывал на улице Московской. Пообещал построить новые ливневки в Музыкальном микрорайоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх