На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Еще 157 человек на Кубани заразились коронавирусом

В Краснодаре прибавилось 52 ковид-пациента, в Сочи – 21, в Анапе – девять, в Новороссийске – восемь. По шесть случаев заболевания – в Геленджике, Апшеронском и Тихорецком районах, по пять – в Динском и Темрюкском, по четыре – в Армавире, Отрадненском, Славянском и Усть-Лабинском районах, по три – в Крыловском и Новокубанском.

По два заражения – в Белореченском, Выселковском, Кущевском, Новопокровском, Тбилисском, Туапсинском, Успенском районах, по одному – в Белоглинском, Красноармейском, Крымском.

Всего за время пандемии в Краснодарском крае выявили 37659 человек с коронавирусом. Из них выздоровели 31836 пациентов, скончались 1854. При этом за последние сутки на Кубани умерли 16 ковид-пациентов в возрасте от 60 до 88 лет. У них развилась пневмония, сообщает оперативный штаб региона.

Напомним, что в России зарегистрировали третью вакцину от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх