На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Школы Кубани завершат подготовку к учебному году до 20 августа

Школы региона готовятся возобновить очную работу с 1 сентября. За парты сядут 680 тысяч кубанских школьников, в том числе 76 тысяч первоклассников.


Сейчас к новому учебному году готовы 87 процентов образовательных организаций края. В остальных завершается ремонт и благоустройство.


#NEWS_ANONS_131871#Из-за коронавируса особое внимание уделят соблюдению санитарных требований. На покупку рециркуляторов для обеззараживания воздуха выделили 172 миллиона рублей из бюджета региона. Этими устройствами оснастят все школы. Также образовательные учреждения обеспечат запасом дезинфицирующих средств, бесконтактными термометрами, тепловизорами.


Утром на входе в школу всем учащимся будут измерять температуру. Если она повышена, ребенка должны изолировать и вызвать скорую помощь. Чтобы минимизировать контакты, за каждым классом закрепят свой кабинет, где будут проходить уроки, сообщает пресс-служба краевой администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх