На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Краснодаре с поличным поймали наркозакладчицу: сбывала "синтетику"

Известно, что обвиняемая приобрела в интернете оптовую партию синтетических наркотиков. Их она планировала сбыть бесконтактным путем на территории кубанской столицы.

Злоумышленницу поймали с поличным. Она делала тайниковые закладки с запрещенным веществом. При досмотре полицейские у нее нашли и изъяли 17 свертков с производным N-метилэфедрона.

На период следствия девушка заключена под стражу. Ее дело передано в суд для рассмотрения по существу. Приезжей грозит до двадцати лет лишения свободы.

Ранее мы писали: Сад с сюрпризом: житель Кубани выращивал коноплю среди малины. На предприимчивого мужчину завели уголовное дело.

Также в Новороссийске полиция арестовала местного жителя с наркотиками. На период следствия фигуранта арестовали. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Читайте также: в Краснодаре возле ж/д дороги поймали наркомана: нашел "закладку" и спрятал ее во рту Правоохранители на ж/д путях увидели мужчину. Он что-то искал в траве. Увидев полицейских, мужчина бросился бежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх