На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Кубанские волейболисты - победители: одержали победу над москвичами

Кубань представляли 18 самых активных спортсменов. Три женские пары и шесть мужских.
Сборная Краснодарского края выиграла первое место в медальном зачете. Девушки в финале одержали победу над москвичами, а юноши победили волейболистов из Санкт-Петербурга.
Стоит отметить, что на Кубани волейболом занимаются более 13 тысяч человек.

Ранее мы писали:
Победы спортсменов Кубани на соревнованиях в Республике Беларусь. В Бресте состоялся открытый чемпионат Республики Беларусь по академической гребле, в котором приняли участие более 250 спортсменов из двух стран, в том числе 11 представителей Краснодарского края.
В лесопарке Краснодара прошли соревнования по туризму: за что боролись команды? В турнире поучаствовали 200 детей в возрасте из 15 лет до 21 года. Командам предстояло пройти 4 этапа - пешеходная дорога, велосипедная дистанция, рафтинг (протяженность 800 метров) и скалодром.
Легкая атлетика: кубанские легкоатлеты — в тройке сильнейших! Стартовал турнир, что называется, с места в карьер. В первом же виде программы — ходьбе на 10 тысяч метров — был установлен новый рекорд России. Вице-чемпион мира Василий Мизинов из Челябинской области показал результат 38 минут 14,24 секунды. И, таким образом, побил прежнее достижение (38.46,4), державшееся аж с 2000 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх