На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...

В Краснодаре из-за неполадок перестали выписывать штрафы за неправильную парковку

В кубанской столице провели небольшую реформу – решили не использовать эвакуаторы на территории муниципалитета. Вместо них нарушителей правил парковки стали отслеживать с помощью камер фото- и видеофиксации, затем составлять протоколы и выписывать штрафы, пишет пресс-служба городской мэрии.

Для этого департамент транспорта и дорожного хозяйства, ГКУ КК «Безопасный регион» и ООО «Городские парковки» заключили соглашение об обмене информацией. Они передают данные о нарушениях в ГИБДД.

Система начала работать, но вскоре данные перестали выгружаться. По техническим причинам нельзя осуществлять взаимодействие для оформления постановления. Проблему пытаются решить. Для этого нужно разобраться с документацией, соглашениями.

Мэр Евгений Первышов отметил, что работу по мобильному выявлению нарушителей нужно продолжать.

– Все почувствовали, что нет штрафов, наказаний, эвакуации. Бросают транспорт на некоторых улицах так, что протиснуться невозможно. Надо профессионально всем собраться и еще раз поговорить. Эвакуаторы хоть и наводили в свое время порядок, но при этом доставляли большие проблемы. Их будем использовать при необходимости – проведении массовых мероприятий, серьезных авариях, – сказал глава города.

Читайте также: На участке улицы Московской в Краснодаре запретят стоянку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх