На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

На Кубани иностранец убил девушку и ее годовалого сына

Известно, что 30-летняя погибшая жила с сыном и сестрой в одном из домов в хуторе Чаплыгин. 31-летний иностранный гражданин хотел сожительствовать с ее сестрой, но девушка мешала этому. Поэтому между ними происходили конфликты.


#NEWS_ANONS_132405#Днем 15 сентября во время ссоры подозреваемый схватил нож и не менее 14 раз ударил 30-летнюю оппонентку. Затем он нанес около 10 ударов ее годовалому сыну. Пострадавшие скончались. Убийца спрятал тело мальчика в сарае и скрылся. Тела обнаружила сестра убитой, которая заявила в полицию.


Было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Его ждет психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх