На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани 70 женщин и 34 мужчины заразились ковидом

В Краснодаре прибавился 31 ковид-пациент, в Сочи – 15, в Кущевском районе – 10, в Динском – девять. По четыре зараженных – в Выселковском, Славянском, Туапсинском районах, три – в Горячем Ключе, по два – в Анапе, Армавире, Белореченском, Каневском, Кореновском, Лабинском, Староминском, Усть-Лабинском районах. По одному случаю – в Геленджике, Абинском, Ленинградском, Мостовском, Новокубанском, Новопокровском, Отрадненском, Щербиновском районах.

Всего за время пандемии в Краснодарском крае выявили 45389 человек с коронавирусом. Из них выздоровели 39930, скончались 2658. Сейчас лечение в стационаре получают 1302 пациента, дома – 1499. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

Напомним, что на Кубани 16 классов отправили на удаленку из-за ковида.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх