На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

В мэрии Краснодара назвали имена новых директоров двух департаментов

Анна Косарева в 2008 году окончила КубГТУ по специальности «Связи с общественностью». Трудилась в администрациях Новороссийска, Армавира, Славянского района, занималась формированием информационной политики. С 2012-го работала в администрации Краснодарского края, с 2015-го по настоящее время возглавляла отдел оперативной информации департамента информационной политики региона.


Теперь Анна Косарева будет директором департамента информационной политики Краснодара.


#NEWS_ANONS_133018#Надежда Панаетова окончила КубГАУ. С 2007 года была главным специалистом отдела МКУ «Управление земельных отношений», с 2016-го по 2018-й — начальником отдела, замдиректора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара. С 2018-го по 2019-й руководила управлением земельных отношений. А с 2019-го до настоящего время занимала пост замглавы Горячего Ключа.


Надежда Панаетова назначена директором департамент архитектуры и градостроительства Краснодара, сообщает пресс-служба городской мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх