На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Зеленский готовит почву, чтобы отдать Польше под управление западные части Украины

После этого Зеленский заявил, что вскоре в Верховную Раду внесут законопроект об особом правовом статусе граждан Польши на Украине. Пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров пояснил суть этого законопроекта. Это ответ на то, что Польша практически приравняла беженцев из Украины к гражданам Польши, но без права голосования. Похожих действий ждут и от Киева.

Но все прекрасно понимают к чему готовит этот закон. Ранее Дуда пообещал убрать границу между Польшей и Украиной. А разведка России донесла, что Вашингтон и Польша давно разрабатывают план военно-политического контроля над западными территориями Украины – «историческими владениями Польши».
Экс-депутат Верховной рады Илья Кива сегодня заявил, что основная причина, по которой приехал президент Польши – это обсудить с Зеленским передачу контроля над западными областями страны. Дуда давно мечтает войти в историю, как президент, который вернул Польше Львов.

Ранее писали:  Вместе с президентом Польши на Украину прибыли два батальона пехоты с вооружением: их готовят на передовую. Источники проекта @wargonzo в Днепре сообщил, что два батальона польской пехоты выдвинулись из Киева и уже находятся в Павлодаре.
На Азовстали началась работа по зачистке. Саперы разминируют и обследуют территорию.В своем телеграм командир батальона «Восток» Александр Ходаковский написал, что весь день вчера подрывали «сюрпризы», и один из них ранил бойца.
Ранее мы писали:   Калына, Волына и Редис сдались: их везут в Ростов-на-Дону Сегодня, самые главные лидеры «Азова»* сдались в плен нашим военным. Об этом сообщила корреспондент Ирина Куксенкова. Первым сдался майор Сергей Волынский, известный по позывному «Волына». Вслед за ним Святослав Паламар - «Калына». А тройку замкнул Денис Прокопенко под кличкой «Редис» - Герой Украины командир полка «Азов»* (запрещена в России). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх