На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хохлы своим воем жумали отвлечь РоссиюСводка! Удар по К...
  • Наталия Сорокина
    Жаль, что такой умнейший парень - и не в России... Жаль.Дуров в интервью ...
  • Надежда Белугина
    Двое наших учителей 2 года по контракту работали в Сирии. За дисциплину отвечал охранник. Провинившегося выводил из к...Ученики- это вам ...

В Новороссийске задержаны все участники нападения на водителя такси в центре города

Несколько мужчин пытались забрать у таксиста деньги. к месту конфликта были вызваны полицейские. 

 Как сообщили в ГУ МВД города-героя, после проведения ряда оперативно- розыскных мероприятий сотрудниками полиции совместно с коллегами из УФСБ России по краю все участники конфликта — шесть человек в возрасте от 21 до 30 лет - были установлены и задержаны.

Как мы сообщали ранее, 29 октября по соцсетям разошлось видео с другой массовой дракой: В парке Сочи произошла массовая драка: что известно сейчас - в ней участвовали десятки молодых людей.

В сентябре массовая драка была в Краснодаре:  Драка со стрельбой в Краснодаре: известны подробности происшествия. Как сообщили правоохранители, конфликт удалось разрешить мирными путем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх