На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани ночью сгорел склад и три автомобиля

В 01:23 диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона Сочи  поступило сообщение о возгорании в Кудепстинском сельском округе. В поселке Дубравный, на аллея Челтенхема произошел крупный пожар.

В 01:43  по прибытию первого подразделения установлено, что произошло возгорание 1-этажного склада и трёх автомобилей, находящихся на его территории.

В 01:47 огонь удалось локализовать на площади 100 квадратных метров, в 02:14 – ликвидировать открытое горение, в 02:30 – полностью потушить пожар.

Всего к ликвидации возгорания привлекались 11 человек  личного состава, 3 единицы техники МЧС России. Погибших и пострадавших нет, рассказали информационному агентству ВК Пресс в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читайте также: На Кубани сгорел жилой дом: пожар охватил площадь в 80 кв. м

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх