На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

ВСУ не щадят никого: в Херсонской области при обстреле погибла женщина с младенцем

Трагедия произошла в районе села Новая Заря Херсонской области.

Семья ехала на машине к родственникам и попала под обстрел ВСУ. Мать пыталась защитить своего малыша, закрыть своим телом, но это не помогло. Женщина и младенец погибли на месте, сообщает Telegram-канал «Херсонский Вестник».

Также украинская сторона ударила по Энергодару. Власти города рассказали о пожаре на Запорожской атомной электростанции. Из-за оборванных при обстреле электролиний, которые находятся под напряжением, невозможно приступить к тушению пожара.

Ранее в Харьковской области ВСУ расстреляли мирных жителей за отказ пустить военных в свои дома. Украинские командиры приказали гражданским покинуть жилища. Люди оказали сопротивление. Боевики начали стрелять, от пуль пострадали девять жителей.

Также читайте о том, что в результате атаки ВСУ на театр в Донецке погибли шесть человек. Обстрел произошел во время прощания с погибшей на Донбассе Ольгой Качурой. Она служила в вооруженных силах РФ. Посмертно ей присвоено звание Героя России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх