На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...

Депутат Госдумы Дмитрий Ламейкин провел прием граждан

Также поступило обращение по вопросу получения группы инвалидности несовершенному ребенку. Имеются все необходимые анализы и медицинские заключения, но медико-социальная экспертиза дает отказ в присвоении группы инвалидности по причинам, непонятным семье заявителей. Данный вопрос взят на контроль и начата работа со структурными ведомствами.

Продолжается работа и по ряду сложных вопросов: на новый уровень вышло взаимодействие по обращению, касающемуся выплаты ветерану боевых действий, нуждающегося в улучшении жилищных условий. После соответствующего запроса прокуратура подала исковое заявление в суд в интересах заявителя. Сопровождаем эту историю на всех этапах.

Также прорабатываются вопросы по ряду территорий избирательного округа.

Как отметил Дмитрий Ламейкин: «Рад, что эпидемиологическая ситуация позволяет последнее время проводить очные приёмы граждан. Как бы ни были удобны современные средства связи, личное общение намного приятнее и эффективнее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх