На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре выздоровели 2675 ковид-пациентов

Она отметила, что в течение прошлой недели в городе сохранялся рост заболеваемости коронавирусом. Эпидобстановку оценивают как стабильно напряженную.


По последним данным, в кубанской столице за время пандемии COVID-19 выявили у 3110 человек. Из них выздоровели 2675 пациентов – 86 процентов.


#NEWS_ANONS_131811#В инфекционных стационарах города продолжают лечение 372 человека. Карантин соблюдают 1014 человек. Это те, кто контактировал с заболевшими или был в очагах заражения.


В городе проводят дезинфекцию общественных мест. Действует масочный режим, пишет пресс-служба администрации краевого центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх