На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре запустили интернет-платформу для обсуждения Генплана

Интернет-платформу создали для общественных обсуждения Генерального плана, который определит развитие Краснодара до 2040 года.

#NEWS_ANONS_131113#27 июня опубликуют все материалы проекта Генплана. С 6 июля по 6 августа жители смогут обсуждать градостроительный документ, оставлять свои замечания и предложения. Для этого нужно иметь учетную запись на портале Госуслуг.

Также с 6 июля в разных районах города откроют экспозиции проекта Генерального плана. Они позволят горожанам изучить документ и внести свои корректировки.

С 7 августа начнется завершающий этап обсуждений. Комиссия изучить все предложения и сформирует финальную версию проекта Генерального плана Краснодара до 2040 года. Ее направят на утверждение в Гордуму, пишет пресс-служба местной мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх