На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Дожди задержатся на Кубани до конца недели: синоптики рассказали о погоде в регионе

По их словам, на Юге России сохраняется циклонический тип циркуляции воздушных масс. В связи с этим в горных районах Северного Кавказа, юга Кубани и Адыгеи существует высокая вероятность небольших дождей до конца недели.

Температура воздуха при этом будет на несколько градусов ниже климатической нормы. Сохраняется вероятность появления туманов.

Уже сегодня в крае пройдет местами дождь, в горах с мокрым снегом. Днем температура воздуха составит +14 градусов, в горах – до 8.

Ранее мы писали о том, что ураганный ветер может вернуться: теперь его ждут и в Анапе. Сообщается, что его порывы могут достигать 30-34 м/с, а в отдельных районах 35-38 м/с. Также возможен сильный шторм с высотой волн до 2 м. Помимо этого суда могут обледенеть. Не исключено и парение моря.

Ледяной город-герой: после урагана Новороссийск покрылся толстым слоем льда. В Новороссийске на протяжении уже нескольких дней бушует шторм и ураганный ветер. Стихия, обрушившаяся на Черноморское побережье, продолжает опрокидывать грузовики, срывать крыши домов, балконы и переворачивать судна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх