На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

«Азовсталь» полностью освобождена: командир «Азова»* попросил везти его отдельно в бронеавтомобиле

Подземные сооружения комбината уже перешли под полный контроль. Подземелья и катакомбы завода перешли под полный контроль российских военных.
С 16 мая сложили оружие 2439 нацистов «Азова»* и военнослужащих украинских войск. Сегодня сдались 531 человек, в том числе лидеры батальона «Азов». Командир нацистов Прокопенко из-за ненависти к нему мариупольцев и желания над ним расправы был вывезен на специальном бронированном автомобиле.

Ранее писали:  Калына, Волына и Редис сдались: их везут в Ростов-на-Дону Сегодня, самые главные лидеры «Азова»* сдались в плен нашим военным. Об этом сообщила корреспондент Ирина Куксенкова.
Первым сдался майор Сергей Волынский, известный по позывному «Волына». Вслед за ним Святослав Паламар - «Калына». А тройку замкнул Денис Прокопенко под кличкой «Редис» - Герой Украины командир полка «Азов»*. В последние дни эти персонажи стали «голосом» на заводе нацистов.
Ранее мы писали,что военные ВСУ массово сдаются в плен в ЛНР: берут пример с боевиков из «Азовстали».
Суд заключил под стражу замкомандира нацбатальона Дениса Мурыгу. В апреле его поймали на границе. Он планировал въехать в Россию под видом беженца.
Из «Азовстали» вышло много женщин-националисток: говорят, что они – повара, химики, медики. Именно женщины «Азовстали» в большинстве своем являлись снайперами. Именно они стреляли по мирным жителям, а также детям, которые стояли вместе со взрослыми в очереди за водой и хлебом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх