На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Геленджике пять улиц остались без тепла из-за аварии

По словам директора геленджикского филиала «Газпром теплоэнерго Краснодар» Антона Федотова, авария произошла на сетях 22-й котельной. В результате без тепла и горячей воды остались многоэтажки на улицах Жуковского, Маяковского, Островского, в переулках Сосновый и Восточный.


#NEWS_ANONS_133498#Часть аварийной трубы заменили еще в последние дни декабря. Из-за воздуха в магистрали тепло пришло не во все квартиры. Устранять воздушные пробки стали управляющие компании. В процессе этого произошел порыв старой трубы. Идут работы по устранению утечки.


В мэрии Геленджика считают, что работники предприятия «Газпром теплоэнерго Краснодар» устраняют последствия аварии слабыми темпами. На место выезжал замглавы города по вопросам ЖКХ Евгений Чеботков, который раскритиковал действия компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх