На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Промзона Артемовска превращается в новую «Азовсталь»: в тоннелях заводов прячутся боевики

Подземные коридоры цеха «Востокмаша», а также Макеевского завода металлоконструкций достаточно хорошо оборудованы и там можно находиться также долго, как и на заводе «Азовсталь».

Ранее писали: В Бахмуте застряли 20 тысяч боевиков ВСУ: «артемовская воронка» для них может стать смертельной. В Артемовске в оперативном окружении находится вся группировка ВСУ, а это около 20 тысяч человек.
Самосуд в ВСУ: Залужный разрешил расстреливать украинских солдат на месте. Военный эксперт Владислав Шурыгин рассказал в своем Telegram-канале, что в украинской армии официально разрешен расстрел на месте тех солдат, которые решили сдаться в плен или отказались выполнять приказы командования. Такой самосуд по отношению к украинским бойцам стал законным благодаря директиве за подписью главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.
Зеленский поссорился с Залужным из-за Бахмута. Командование ВСУ предложило своему президенту сдать Артемовск, так как он почти окружен российскими бойцами, а украинская армия теряет много живой силы и техники в боях за него. Но Зеленский не пожелал слушать советы военнослужащих.
Также ВСУ копят силы в Часов Яре: там же подготовленные отряды в Британии. Украинские боевики подтягивают свои резервы.
Еще читайте: Вагнеровцы контролируют завод «Востокмаш». Взятая под контроль территория находится на севере промышленной зоны Завода цветных металлов (АЗОМ). Отмечается, что именно здесь 20 декабря президент Украины Владимир Зеленский награждал ВСУшников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх