На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Гороскоп на неделю с 25 по 31 января: начинается период ретроградного Меркурия

ОВЕН

Влияние звезд поможет вам расставить точки над і и понять, что в данный момент имеет первостепенную роль. Поскольку вы привыкли всегда добиваться своего во что бы то ни стало, то сейчас все пойдет по плану. Вы успешно разрешите рабочие вопросы, подгоните дела и даже, более того, перевыполните план, поскольку главной причиной амбициозности и деловой активности будет стремление приумножить статьи дохода и семейный бюджет.

ТЕЛЕЦ

Экономьте деньги! Возможно, средства потребуются для организации какого-то мероприятия или семейного путешествия, а может, и на более практичные статьи расходов, такие, как приобретение бытовой техники или капитальный ремонт. В любом случае проявите трудолюбие, выносливость и приложите максимум усилий, чтобы заработать больше денег. Тогда вы исполните все свои фантазии. И не тратьте их впустую, а то пожалеете.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели будет достаточно насыщенным и напряженным периодом. Вы заранее поставили перед собой конкретные цели и задачи, только вот с чего начать, вы пока не знаете. Стоит немного остановиться и поразмыслить, что можно отложить, а что необходимо сделать незамедлительно. Если правильно распределить ресурсы и потенциал, а также грамотно спланировать рабочее время, вы получите возможность выкроить достаточно времени для отдыха и для своих близких.

РАК

Не пытайтесь брать силой те преграды, которые кажутся непреодолимыми. Возьмите тайм-аут, посмотрите на ситуацию со стороны. Нестандартные и неординарные решения дают лучший результат, являются менее трудоемкими, но более эффективными. Таким образом вы выиграете время, сэкономите силы и нервы, а также добьетесь того, к чему стремились. Включите логику, напрягите свои интеллектуальные способности, и ищите выход. У вас все получится, ведь удача сейчас на вашей стороне.

ЛЕВ

Эта неделя выдастся более спокойным и гармоничным периодом, чем у других. Поскольку самым сложным было сделать первый шаг, то сейчас эти сложности уже преодолены и все идет своим чередом. Вы с удовольствием вкушаете свои даже самые незначительные достижения и победы, что дает силы и энергию на дальнейшую борьбу. Это привлечет внимание окружающих людей. И у вас есть шанс обзавестись новыми партнерами, инвесторами, друзьями или даже встретить свою любовь.

ДЕВА

Благодаря расширению круга общения вы проведете этот период вполне содержательно, весело и с пользой. Вы получите массу новой и полезной информации, которая поможет абстрагироваться от собственной жизни, собственных проблем и взглянуть на все со стороны. Так легче будет определить ошибки и другие факторы, которые препятствовали профессиональному и личностному развитию. И обязательно отдохните в конце недели, так будет лучше для вас.

ВЕСЫ

Эта неделя станет периодом получения результатов ваших трудов. Если вы ставили своей целью добиться повышения заработной платы, то получите прибавку. Если целью была руководящая должность, готовьтесь к повышению. Безработным следует ожидать звонка из компании, куда они ранее отправляли свое резюме. Вам, возможно, будет предложено заместить вакантную должность на весьма выгодных условиях. Финансовое положение начнет постепенно улучшаться, благодаря чему ваши финансовые возможности значительно возрастут.

СКОРПИОН

Представители вашего знака зодиака должны будут проявить хладнокровие и беспристрастность в принятии решений и четко разграничить личную жизнь и рабочие отношения. Вы сможете логически мыслить и предугадывать развитие ближайших событий. Это поможет вам в работе. И надежной опорой и поддержкой станет для вас семья, в которой будут царить взаимопонимание и доверие.

СТРЕЛЕЦ

Вы сможете быстро и эффективно решать все дела и вопросы, которые встанут перед вами в данный период. Спешка в этом деле ни к чему. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений и не делать необоснованных выводов. Постарайтесь более подробно и тщательно изучать сложившиеся ситуации и обстоятельства, чтобы заранее просчитать все возможные варианты развития событий. Такая тактика поможет избежать ошибок и ускорит процесс реализации ваших планов.

КОЗЕРОГ

Вы получите прекрасный шанс добиться славы и успеха, занимаясь творческой деятельностью или продвигая какой-то свой проект. Возьмите под контроль свои чувства и эмоции, сохраняйте здравый рассудок и бдительность. Это не самое благоприятное время, особенно для начинаний и реализации новых проектов. Вам не стоит бояться брать на себя ответственность. Лучше обдумайте все хорошо и отойдите в сторону, когда это нужно.

ВОДОЛЕЙ

Удача на вашей стороне, и вы обязательно справитесь. Плюс ко всему, успешно выполненное дело принесет почет и уважение в коллективе, а также в разы увеличит возможность сделать карьеру. На пути будут вставать время от времени препятствия, но это не значит, что вас хотят сломать. Наоборот, с каждой решенной проблемой и задачей ваши силы укрепляются, вы обретаете уверенность в собственной самостоятельности и независимости, благодаря чему желание добиться большего будет расти с каждым днем.

РЫБЫ

Начало недели станет отличным периодом для урегулирования всех финансовых вопросов с кредиторами и теми, кто вам одалживал средства. Но даже прибавка к заработной плате или увеличение прибыли от бизнеса не смогут позволить отложить значительную сумму денег, поскольку с ростом финансовых возможностей, будут появляться и новые потребности. Звезды рекомендуют не искать себе лишних проблем и не усложнять жизнь, а наслаждаться тем, что и так прекрасно. Встречайтесь с друзьями, ведите активный образ жизни.


Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх