На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Из-за непогоды на Кубани организовано круглосуточное дежурство более 9 тысяч спасателей

На Кубань снова надвигается непогода. В регионе действует Оперативный штаб Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. В пожарно-спасательных отрядах края организовано круглосуточное дежурство.

За обстановкой следит группировка Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций из 9148 человек и 3058 единицы техники, в том числе от МЧС России - 924 спасателя и 264 машины.

Напомним, что МЧС объявило штормовое предупреждение по комплексу неблагоприятных метеоявлений.

В течение трех суток – 21, 22 и 23 января, ночью и утром 24 января местами на территории Краснодарского края ожидается комплекс метеоявлений: ливни с грозой и сильным ветром, дождь с мокрым снегом. Местами возможен сильный снег с налипанием на проводах и деревьях.
Порывы ветра в отдельных районах могут достигать 29 м/с.
В Горячем Ключе, Северском и Абинском районах, Геленджике, Туапсинском районе ожидается подъем уровня воды в реках - местами с превышением неблагоприятных отметок.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае ожидается шторм и до 17 градусов мороза - 22 января ожидается до 17 градусов мороза в предгорных зонах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх