На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

В Краснодаре овчарка чуть не загрызла двух подростков: никто не отозвался на крики о помощи

Две девушки гуляли на улице. Спустя некоторое время на них напала дворовая собака. После этого набросилась и овчарка, которая была на поводке у хозяйки.

Животные повалили девочек на землю и стали кусать за ноги, руки и лицо.Несмотря на крики, никто не пришел к ним на помощь. После того, как все закончилось, женщина забрала свою собаку и скрылась. Позже она сообщила, что не смогла помочь несовершеннолетним из-за того, что сама пострадала.

В результате случившегося сильно была травмирована 17-летняя девушка. Овчарка погрызла руки, плечо, ногу и грудь. Пес пытался добраться до ее шеи, но девушка смогла быстро закрыть горло рукой.

Родители подростка написали заявление в полицию.

Ранее мы писали: бродячих агрессивных собак будут усыплять: в России растет количество растерзанных животными детей. Агрессивных бродячих животных предложили гуманно усыплять. С такой идеей выступил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Он выступает за то, чтобы региональным властям дали полномочия принимать решения об этой мере, учитывая мнения жителей.

На Кубани бродячий пес укусил за лицо шестилетнюю девочку: с чиновников взыскали штраф. На шестилетнюю девочку напала бездомная собака в Приморско-Ахтарске. Она укусила ребенка за лицо.

Ранее мэрия Краснодара отчиталась, что с начала 2023 года в кубанской столице отловили почти 700 бродячих собак. Животных стерилизовали, чтобы они не размножались, чипировали. Также собакам сделали прививки. Многие из них уже вернулись обратно на улицу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх