На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хохлы своим воем жумали отвлечь РоссиюСводка! Удар по К...
  • Наталия Сорокина
    Жаль, что такой умнейший парень - и не в России... Жаль.Дуров в интервью ...
  • Надежда Белугина
    Двое наших учителей 2 года по контракту работали в Сирии. За дисциплину отвечал охранник. Провинившегося выводил из к...Ученики- это вам ...

Пушкинский народный дом в Адыгее планируют отремонтировать к осени

Среди них – Пушкинский народный дом, который объединил в своих стенах Национальный театр Республики Адыгея имени Цея и Русский драмтеатр имени Пушкина.


Сегодня с ходом работ вместе с депутатом Госдумы Владиславом Резником и сенатором Муратом Хапсироковым ознакомился глава Адыгеи Мурат Кумпилов, который отметил, что масштабная реконструкция будет завершена к новому театральному сезону. Творческие коллективы и зрители смогут оценить все изменения уже осенью.


пушкинский дом 2.jpg


«За последнее время мы реконструировали большое число объектов культуры. Но к Пушкинскому народному дому – наиболее пристальное внимание. Для жителей Адыгеи – это знаковый объект, с которым связана история становления и развития театральной жизни республики. Поэтому во время реконструкции данного памятника архитектуры важно сохранить его индивидуальность и первоначальный облик», – сказал Мурат Кумпилов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх