На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Жертвами стрельбы в гимназии Казани стали ученики 8 класса

Напомним, что утром 11 мая произошло нападение на казанскую гимназию № 175 по улице Джаудата Файзи. В результате стрельбы погибли восемь человек – семья учащихся и преподаватель. Еще 20 человек госпитализированы.

– Это большая беда. Мы потеряли семь детей, учеников восьмого класса, четверо мальчиков, трое девочек. Они погибли на третьем этаже, – рассказал глава республики. – Вся необходимая помощь и школе, и семьям будет оказана.

Одного из нападавших – 19-летнего парня – задержали.

Во всех школах города отменили занятия. 12 мая в Татарстане объявили днем траура, сообщается на сайте органов местного самоуправления Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх