На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

На «Киношоке» в Анапе свою картину представит кубанский режиссер

Ему 30 лет. Он родился и вырос в Краснодаре. Поступил на режиссерский факультет ВГИКа (мастерская А.К.Котта и В.К.Котта). В 2017 году окончил его. Он участник и призер более 70 фестивалей в разных странах. Призер 27-го «Кинотавра». «Чупакабра» стала первым дебютным полнометражным фильмом для него. В прошлом году картину отобрали для участия в 68-ом международном кинофестивале в Сан-Себастьяне.
Главным героем фильма является девятилетний мальчик Андрей. Они с матерью живут на берегу Белого моря. Но у матери своя жизнь, в ней нет места сыну. В шторм ребенок находит на берегу мертвую собаку и принимает ее за мифическое существо Чупакабру. Андрей верит, что существо обладает волшебной силой, которая поможет спасти мать от бед и им воссоединиться. Фильм-драма о потерянном детстве, о проблемах семьи, о нелегких взаимоотношениях детей и родителей.
Ранее мы рассказывали о том, кто же приехал из артистов на открытие «Киношока».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх