На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...

Экс вице-мэр Краснодара Антон Смертин вернулся в РБК

Он отметил, что полученные знания на муниципальной службе ему точно пригодятся. Кроме того, как он написал, он будет по совместительству помощником депутата Госдумы Евгения Первышова.
Антон Смертин коренной краснодарец, родился в 1977 году, окончил в КубГУ факультет востоковедения Института экономики права и естественных специальностей. Работал редактором регионального портала ЮГА.ру, возглавлял объединенную редакцию РБК на Юге России и Северном Кавказе.
Ранее мы писали, что Антон Смертин написал заявление об уходе из мэрии города по собственному желанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх