На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Пять жителей с коронавирусом скончались на Кубани

В сочинской инфекционной больнице №2 не удалось спасти двух человек. 66-летний местный житель и 81-летняя женщина поступили в больницу с пневмонией. Оба страдали гипертонией. У них подтвердился коронавирус.


#NEWS_ANONS_132777#75-летний житель Сочи с COVID-19 умер в СКИБ Краснодара от двусторонней пневмонии. У него также была гипертония и заболевания сердца.


56-летний житель Новороссийска с пневмонией тоже не выжил. Пациент страдал гипертонией, сахарным диабетом, хронической болезнью почек.


63-летний житель Павловского района поступил в Тихорецкую ЦРБ. Анализ на коронавирус оказался положительным. Пациента подключили к ИВЛ. У него была гипертония, хроническая сердечная недостаточность, сообщает пресс-служба краевой администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх