На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Погода в Краснодаре на семь дней: закончилось ли бабье лето?

Но не рекомендуется далеко прятать теплые куртки - с понедельника грядет заметное похолодание. Так, в первый день недели температура воздуха опустится до +17 градусов, а уже во вторник - до +13 градусов. На кубанскую столицу в этот день прольют дожди.

В среду столбики термометров и вовсе упадут до +11 градусов, ожидается переменная облачность.

Правда, уже в четверг установится солнечная, но холодная погода - +14 градусов. А уже в пятницу воздух прогреется до +20 градусов.

Стоит отметить, что в следующие выходные в Краснодаре будет такая же температура, как и в эти субботу и воскресение. Днем установится солнечная и безветренная погода.

Ранее мы писали о том, что в Динском районе нашли мясо с вирусом африканской чумы свиней

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх