На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

В США опубликовали новую карту с зонами покрытия ГССС Starlink: как это усилит антироссийскую пропаганду?

В перечень стран для подключения вошли 32 государства. А к 2022 - началу 2023 года к ним добавятся страны юго-восточной Азии, латиноамериканские и африканские.
Но, что гораздо страшнее - в разряд «ожидающих подключения в 2023 году» попали страны постсоветского пространства: Казахстан, Туркменистан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан и Армения.

Это станет серьезной угрозой для России, поскольку на территориях, где используется Starlink, запрещены российские теле- и радиоканалы. И подается лишь та информация, которая "полезна" США.

Таким образом, при помощи Starlink штаты смогут контролировать поток информации в постсоветских странах. А при усилиях многочисленных НПО и НКО, это может привести их к ещё большему расколу и отдалению от России.
Стоит отметить, что комплексы Starlink во время спецоперации на Украине доказали свою эффективность в критических условиях. При их помощи:

▪️ Нивелированы усилия по уничтожению сотовых вышек и ретрансляторов на территории Украины.

▪️ Обеспечена высокоскоростная и бесперебойная передача данных между подразделениями ВСУ по защищённым каналам.

Не осталось никаких сомнений в том, что действующие офицеры Британии и США управляют ВСУ. Офицеры-наемники работают под прикрытием. Они регулярно участвуют в боях на передовой, руководят операциями. Об этом пишет «Свободная пресса» со ссылкой на источники в силовых структурах России.

Ранее мы писали о том, что Запад провоцирует глобальный экономический кризис. На совещании по экономическим вопросам президент России сделал акцент на поведении западных и европейских стран в адрес нашего государства. Санкции наносят урон мировой экономики, а не «бьют» точечно по России.
Из-за антироссийской агрессии и введенных в отношении РФ санкций сейчас Индии угрожает продовольственный кризис. Страна немедленно запретила экспорт пшеницы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх