На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани коронавирусом заболели еще 180 человек

В Краснодаре коронавирус «подхватили» 49 человек, в Сочи – 34, в Армавире – 12, в Тихорецком районе – 10, в Туапсинском – девять, в Ейском – семь.

По пять случаев – в Горячем Ключе, Апшеронском, Приморско-Ахтарском районах, по четыре – в Белореченском, Красноармейском и Павловском, по три – в Абинском, Кавказском, Крыловском, Славянском, Тбилисском.

По два зараженных – в Ленинградском, Северском, Темрюкском районах, по одному – в Геленджике, Белоглинском, Выселковском, Гулькевичском, Курганинском, Крымском, Новопокровском, Отрадненском, Староминском, Тимашевском, Успенском.

Всего в Краснодарском крае за время пандемии выявили 33861 ковид-пациента. Выздоровели 24907 человек, скончались 1488.

За последние сутки зафиксировано 19 летальных случаев среди ковид-пациентов в возрасте от 50 до 84 лет. У всех была двусторонняя пневмония и сопутствующие заболевания, сообщает оперативный штаб региона.

Напомним, что из-за COVID-19 Роспотребнадзор Кубани рекомендовал отказаться от вечеров встречи выпускников в школах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх