На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...
  • Надежда Минаева
    Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в РФ!Думали, что самые...

Жителя Армавира заподозрили в убийстве сожительницы и ее младшего брата

На 32-летнего жителя Армавира завели уголовное дело. Его подозревают в убийстве 26-летней сожительницы и ее девятилетнего брата.


#NEWS_ANONS_133139#Мужчина жил с девушкой в съемной квартире на улице Розы Люксембург в Армавире. По версии следствия, днем 10 декабря пара поссорилась из-за ревности. Во время конфликта фигурант множество раз ударил сожительницу по голове, убив ее. Затем он перенес тело погибшей в ванну.


После этого преступник поехал на автомобиле в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где с особой жестокостью убил девятилетнего брата своей девушки. Затем мужчина прибыл в поселок Джубга Туапсинского района и бросил машину недалеко от моря. Сейчас подозреваемого разыскивают правоохранители.


На местах преступлений работают следователи. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх