На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

В горах Сочи погиб турист: ушел в поход один

Спасатели искали пропавшего в течение дня 22 мая. Так как маршрут был удаленный, вершины близлежащих гор решили обследовать с воздуха. Какую-то часть гор пришлось пройти.
Сегодня, 23 мая, спасатели обнаружили тело у истоков реки Агва на горе Малый Амуко. Подлететь к месту, где случилась трагедия, не получилось, поэтому спасатели проделали путь пешком. Тело эвакуировали и доставили на базу ЮРПСО МЧС России в Сочи представителям следственного комитета, где будет проведена процедура установления личности.

Ранее мы писали:
Подробности аварии в Анапе у 800 ступеней. Иномарка вылетела с проезжей части. За рулем авто находилась 35-летняя местная жительница. Она погибла.
В Адыгее спасли 17 туристов: река отрезала их от цивилизации. В Майкопском районе Адыгеи спасателям пришлось выручать из беды группу из 17 человек. Они возвращались с горы Большой Тхач, но не смогли перейти поднявшуюся из-за дождей реку Сахрай. Туристы оказались отрезаны от цивилизации.
Также туристов спасли и в Мостовском районе Краснодарского края. Группу, в которую входили 60 детей, окружила вода. Чтобы эвакуировать людей, пришлось использовать грузовые автомобили. Прокуратура проводит проверку, так как тургруппа не была зарегистрирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх