На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

В Турции завершился второй тур выборов: что изменится на Украине после подсчета голосов?

В первом туре победил действующий президент Эрдоган, хотя и  с небольшим отрывом.

Как отмечают аналитики, если Эрдоган 28 мая победит с минимальным преимуществом, то не исключена возможность повторения сценария киевского майдана. Также отмечается, что от выборов в Турции может зависеть дальнейшее течение конфликта на Украине. Недаром Зеленский не начинает полномасштабное контрнаступление.

Ранее мы сообщали: Итоги первого тура: возможна ли в Турции цветная революция? - 28 мая в Турции народ будет подводить итоги 20-летнего правления г-на Эрдогана, набравшего в первом туре 49,24 процента голосов (его оппонент Кемаль Кылычдароглу — 45,06 процента). И рассчитывать, что результат волеизъявления граждан не будет подвергнут сомнению сторонниками проигравшего кандидата, не приходится. Достаточно теоретически прибавить пять процентов к результату оппонента Эрдогана.

Также читайте: США хотят поставить «своего» президента в Турции: чрезвычайная наглость и бестактность американского посла. США демонстративно показывает, кто из кандидатов в президенты Турции их фаворит. И тем самым уже сейчас вмешивается в выборы президента Турции. Инцидент с послом США в Турции очень ярко это продемонстрировал. Партия Эрдогана пригласила посла на традиционный званый ужин в честь Рамадана, но тот отказал. А на следующий день пришел на встречу с лидером оппозиции Кемалем Кылычдароглу.

И еще: В Турции стартовали президентские выборы: от результатов может зависеть течение спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх