На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

ВСУ обстреливает мирные территории ДНР: убиты три подростка, ранены журналисты RT

В Докучаевске убит мирный житель. Съёмочная группа военкора RT Валентина Горшенина попала под ракетный обстрел ВСУ. Ранены два журналиста RT и 4 горожанина. Сам Валентин не пострадал. Операторы Владимир Баталин и Виктор Мирошников получили осколочные ранения ног и спины. Сейчас их везут в больницу.
Ранее писали,  Бульдозером по памяти: уничтожение советских мемориалов – бессильная ненависть и злоба. В Европе идет оголтелая война с памятниками советских воинов, которые спасли мир от нацизма в голы Великой Отечественной войны. Уничтожение памятников советского прошлого в странах социалистического лагеря и бывших республик СССР началось в 90-е годы. Пионером в деле переноса памятников советским воинам стала Румыния. А в осквернении мемориалов нашим воинам постаралась Польша. 
Читайте также: Как спасся единственный выживший в Волновахе российский солдат: рассказ местной жительницы
Читайте также: Восьмилетний Леша встречает российских военных в Белгородской области. В телеграм-каналах вот уже несколько дней распространяется видео со смышлёным мальчишкой из Белгородской области. Он встречает и провожает технику с российскими военными, которые едут на Украину. Мальчик отдает им честь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх