На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Анна Минькова: Родители не должны платить за рециркуляторы для школ

Планируется, что 1 сентября учебные заведения начнут работать в обычном формате, однако при соблюдении определенных требований в условиях пандемии. Так, должны быть закуплены специальные лампы и другие защитные средства, которые должны обеспечить безопасность детей.

#NEWS_ANONS_131775#Во время рабочей поездки в Кореновский район 6 августа вице-губернатор Анна Минькова отметила, что рециркуляторы и другие средства защиты для школ приобретаются за счет муниципального и краевого бюджетов, а не за счет родительских средств:

– Это принципиальный вопрос, который касается всех школ края. Рециркуляторы, все средства защиты закупаются только за счет краевого или муниципального бюджета, но не за счет родителей. Это важнейший момент. Родители на такое не сдают, – цитирует вице-губернатора пресс-служба администрации края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх