На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    А что случилось то? Очередной юбилей?.. только "чего"?.. "Датская" статья... Несмотря ни на что, потрясающе интеллект...Любопытные факты ...
  • Сергей Чернов
    Надоело, очередная балда.Любопытные факты ...
  • Ингерман Ланская
    в перечне баек про вову ульянова пополнение... вот только про парикмахерские забыли, где он в очередях сидел..... за ...Любопытные факты ...

В Краснодарском крае проходят съемки нескольких фильмов и сериалов

В октябре в Геленджике стартовали съемки шестого сезона сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в главной роли. Еще в городе завершают съемки художественного фильма «Любовь» с Ольгой Бодровой, Валерией Степановой, Юлией Ауг и Андреем Смоляковым.


#NEWS_ANONS_132910#В Краснодаре и других населенных пунктах Кубани снимают новый многосерийный проект «Менталистка» для телеканала «Россия 1». Главную героиню играет Александра Власова. Также в ролях – Евгений Морозов, Илья Лыков, Ольга Павловец, Ольга Волкова, Алексей Коряков.


Во Всероссийском детском центре «Орленок» прошли съемки фильма «Легенды “Орленка”». Он расскажет о добре и зле, дружбе, справедливости и первой любви. Роли исполнили Елизавета Арзамасова, Станислав Бондаренко, Нил Кропалов, Даниил Муравьев-Изотов, «орлята» и ученики школы №30 поселка Новомихайловского. Премьера фильма состоится осенью 2021 года.


В Сочи и Абхазии снимали сериал «Нежность» с Викторией Исаковой в главной роли. Участниками проекта стали актеры Евгений Цыганов, Константин Хабенский, Анна Михалкова, Юлия Пересильд, Михаил Лабковский, Равшана Куркова, Ингеборга Дапкунайте. Премьера запланирована в этом году, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх