На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Болезнь утихла: на Кубани впервые за долгое время нет смертей от ковида

В Краснодаре положительный результат теста на ковид получили четыре жителя, в Новороссийске – три. По одному ковид-пациенту прибавилось в Мостовском и Туапсинском районах.

За сутки выписались 19 человек, у которых был коронавирус. Впервые за долгое время в Краснодарском крае не было зафиксировано ни одной смерти от ковида.

Напомним, что всего в регионе за время пандемии выявили более 262 тысяч случаев COVID-19. Из них выздоровели свыше 250 тысяч человек. Не удалось спасти более 10 тысяч пациентов.

Ранее на Кубани перестал действовать режим повышенной готовности. Также Роспотребнадзор допустил отмену масочного режима. Дело в том, что на протяжении пяти месяцев в крае отмечается значительное снижения заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом.

Еще читайте о том, что в России тестируют детскую вакцину от ковида. Прививки сделали школьникам в возрасте от 9 до 11 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх