На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

В Краснодаре подросток из-за замечания ударил битой женщину

В соцсетях появилась видеозапись, на которой подросток бьет битой по голове женщину. По данному факту краевое следственное управление СК РФ начало проверку.

Оказалось, что 5 апреля 16-летний подросток был около многоэтажки на улице Заполярной в Краснодаре. Он распивал спиртное. Мимо проходила местная жительница, которая сделала замечание несовершеннолетнему. В ответ молодой человек ударил ее битой по голове.

На подростка завели уголовное дело о хулиганстве. Его уже задержали. Рассматривается вопрос о заключении под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.


Читайте также: Весеннее обострение на Кубани: кровавый март.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх