На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил
    Вы правы. Во времена СССР такое поведение детей было невозможно. Нашкодившего ребёнка в зависимости от проступка или ...Наказать! Учитель...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хохлы своим воем жумали отвлечь РоссиюСводка! Удар по К...
  • Наталия Сорокина
    Жаль, что такой умнейший парень - и не в России... Жаль.Дуров в интервью ...

Дело о поджоге автобусов в Краснодаре направили в суд

Их обвиняют в принуждении к отказу от совершения сделки и умышленном уничтожении или повреждении имущества.

По данным следствия, мужчины требовали от руководителей отдела логистики одной из краснодарских транспортных компаний отказаться от сделки с сельхозпредприятием. Речь шла о вахтовых перевозках сотрудников предприятия.

Когда договориться не получилось, злоумышленники наняли двух местных жителей 35 и 36 лет, которые подожгли два пассажирских автобуса на парковке в Краснодаре. Ущерб составил более 2,5 миллиона рублей.

Известно, что обвиняемые сами занимались пассажирскими автомобильными перевозками. Для заключения выгодных контрактов они угрожали расправой руководству транспортной компании.

На время следствия фигурантов заключили под стражу. Уголовное дело в отношении них направили в суд. Им грозит наказание вплоть до лишения свободы до пяти лет.

Двоих нанятых поджигателей осудили в 2020-м. Каждого из них отправили на два года в колонию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте также: В Армавире пожар унес жизни двух человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх