На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Украинская и западная разведки проспали визит Путина в Мариуполь: у Запада истерика

Сначала они не поверили в это событие, сказали, что снимки постановочные. В их сообщениях говорилось, что меньше года назад от Мариуполя остались лишь развалины, город был стерт с лица земли. Какие улицы и дороги? Какая филармония с мягкими креслами? Потом, когда появилось видео, в СМИ стали разгонять информацию, что видео снято в другом городе.
Но а когда появились люди, которые пообщались с президентом – стали молчать. Более того, для них стало шоком, что российский президент сам управлял автомобилем в поездке по городу «стертому с лица земли».
На Украине также истерика и обида на западную разведку, которая не доложила о визите Путина в Мариуполь.

Ранее сообщали, что Путин объехал Мариуполь на машине, а в Ростове встретился с Герасимовым: насыщенный день президента. Из Севастополя прилетел на вертолете, а потом пересел на автомобиль. Рядом с ним находился Марат Хуснуллин, который показывал, как преобразился город. 
Путин приехал в Крым: сделал сюрприз властям Севастополя. Глава государства сам был за рулем авто. Он вместе с владыкой Тихоном осмотрел новую детскую школу искусств и центр «Корсунь» в Херсонесе Таврическом.
Ранее мы писали, что в России отмечают годовщину возвращения Крыма. 18 марта 2014 года был подписан договор о возвращении полуострова в состав нашей страны.
Еще сообщалось: По Крымскому мосту начнут пускать малые грузовики. До конца 2024 года Азовское море возьмут в автомобильное кольцо. Это даст возможность альтернативных путей в Крым через новые территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх