На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

От взрыва поврежден еще жилой дом: мэр Краснодара приехал на место

«Нахожусь на улице Морской. Повреждены офисное здание, жилой дом. Также сообщается, что по крайней мере одна машина пострадала.  По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают все экстренные службы. Устанавливается причина произошедшего. Прошу жителей соблюдать спокойствие», - написал он в тг-канале
В социальных сетях появились кадры обломков дрона, который, предположительно, упал сегодня ранним утром в Краснодаре. Сообщается о том, что жители города слышали как минимум два взрыва.

Ранее писали: В центре Краснодара утром прогремел взрыв: на месте работают оперслужбы. По информации, поступающей в ЕДДС Краснодара, в 04:17 был слышен хлопок в районе здания на улице Морской, 54/2.
ВСУ устроили ад в Горловке: ранены дети, пылают машины. ВСУ выпустили по городу более 20 снарядов. Некоторые из них разорвались около детской площадки. В результате ранения получили две девочки шести и восьми лет. Их госпитализировали. Врачи оценивают состояние малышек как средней степени тяжести.
Также мы писали, что трехлетний малыш и его мама заживо сгорели в Донецке. Снаряды ВСУ ударили по Куйбышевскому району города. В результате попаданий загорелись несколько домов. В одном из них находилась женщина с трехлетним сынишкой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх